Dazu passend:
ProfiPolish Basic - Poliertuch 220 gsm 10 Stück
15,90 € *
1,59 € pro 1 Stück
Frage zum Artikel
Kunden kauften dazu:
CARPRO ClearCut Compound - Schleifpaste 250 ml - SALE
12,95 € *
51,80 € pro 1 l
CARPRO Reflect Super Fine Polish 250 ml - SALE
9,85 € *
39,40 € pro 1 l
CARPRO ClearCut Compound - Schleifpaste 1,0 Liter - SALE
48,95 € *
48,95 € pro 1 l
CARPRO Eraser Fett- und Ölentferner Vorreiniger 500 ml - SALE
9,85 € *
19,70 € pro 1 l
CARPRO Fixer Polishing Compound - All in One Politur 250 ml
9,95 € *
39,80 € pro 1 l
Koch Chemie Green Star - Universalreiniger 1,0 Liter
10,35 € *
10,35 € pro 1 l
CARPRO EliXir Quick Detailer 500 ml - SALE
11,90 € *
23,80 € pro 1 l
CARPRO Reset Intensive Car Shampoo 500 ml - SALE
6,25 € *
12,50 € pro 1 l
CARPRO PERL Coating - Kunststoff / Leder - Versiegelung 500 ml - SALE
11,85 € *
23,70 € pro 1 l









