Snow Foam:
Angelwax Fast Foam 1,0 Liter
15,64 € *
Auto Graph Tourmaline Neutral Foam Shampoo Blue 400 ml
6,90 € *
17,26 € pro 1 l
CARPRO Lift Snow Foam - alkalischer Vorreiniger - SALE
ab
7,95 € *
15,90 € pro 1 l
GYEON Q²M Foam 1,0 Liter
18,00 € *
Koch Chemie GSF Gentle Snow Foam pH-neutral
ab
15,64 € *
15,64 € pro 1 l
SONAX PROFILINE ActiFoam Energy
ab
16,92 € *
16,92 € pro l
THE FINISHER TropicSnow - Schaumshampoo 500 ml
10,86 € *
21,72 € pro 1 l
Dazu passend:
carparts transparenter Eimer 20 Liter
ab
19,95 € *
SOLO CLEANline Dichtungssatz EPDM
jetzt nur
9,83 € *
u care Insektenschwamm
1,49 € *
Waschhandschuh:
CARPRO DabDab - Waschhandschuh - SALE
11,85 € *
Meguiar's Hybrid Wash Mitt - Waschhandschuh
jetzt nur
17,38 € *
Trockentuch:
GYEON Q²M SilkDryer EVO Classic - Trockentuch
ab
15,00 € *
Meguiar's Supreme Microfiber Drying Towel Extra Large V2 - Trockentuch
jetzt nur
24,89 € *
Microfiber Madness Chipmunk - Trockentuch
ab
15,90 € *
Meguiar's Duo Twist Drying Towel - Trockentuch 90 cm x 50 cm
jetzt nur
29,04 € *
Frage zum Artikel
Kunden kauften dazu:
carparts Detailing Brush Set - Pinsel Set 5 Stück
9,95 € *
1,99 € pro 1 Stück
Koch Chemie GSF Gentle Snow Foam pH-neutral 1,0 Liter
15,64 € *
15,64 € pro 1 l
SONAX Gummipfleger 100 ml
jetzt nur
7,91 € *
79,15 € pro 1 l
CARPRO Eraser Fett- und Ölentferner Vorreiniger 500 ml - SALE
9,85 € *
19,70 € pro 1 l
3M Scotch Blaues Band 3434 18 mm x 50 m 1 Stück
4,57 € *
0,09 € pro 1 m
Koch Chemie Green Star - Universalreiniger 1,0 Liter
10,35 € *
10,35 € pro 1 l
SONAX FelgenBeast - Felgenreiniger 1,0 Liter
jetzt nur
14,39 € *
14,39 € pro 1 l









