Dazu passend:
FLEX Stützteller gedämpft Ø 35 - 150 mm / M14
ab
11,42 € *
Menzerna Heavy Cut Compound HC400 - Schleifpaste
ab
16,90 € *
67,60 € pro 1 l
ZviZZer Pad Cleaner - Polierpadreiniger 750 ml
32,89 € *
43,85 € pro 1 l
Frage zum Artikel
Kunden kauften dazu:
CARPRO ClearCut Compound - Schleifpaste 250 ml - SALE
12,95 € *
51,80 € pro 1 l
CARPRO Fixer Polishing Compound - All in One Politur 250 ml
9,95 € *
39,80 € pro 1 l
CARPRO Reflect Super Fine Polish 250 ml - SALE
9,85 € *
39,40 € pro 1 l
CARPRO Masking Tape - Abdeckband 15 mm x 40 m 1 Stück
3,90 € *
0,10 € pro 1 m
CARPRO Eraser Fett- und Ölentferner Vorreiniger 500 ml - SALE
9,85 € *
19,70 € pro 1 l
CARPRO ReLoad Spray Sealant - Sprühversiegelung Sample 50 ml - SALE
2,85 € *
57,00 € pro 1 l
CARPRO Masking Tape - Abdeckband 24 mm x 40 m 1 Stück
4,90 € *
0,12 € pro 1 m
Bewertungen: (1)
5/5
Bewertungen, die mit „Verifizierter Kauf“ gekennzeichnet sind, stammen von Kunden, die den Artikel nachweislich in diesem Onlineshop erworben haben.









