Dazu passend:
FLEX Stützteller gedämpft Ø 35 - 150 mm / M14
ab
11,42 € *
Menzerna Heavy Cut Compound HC400 - Schleifpaste
ab
16,90 € *
67,60 € pro 1 l
ZviZZer Pad Cleaner - Polierpadreiniger 750 ml
32,89 € *
43,85 € pro 1 l
Frage zum Artikel
Kunden kauften dazu:
CARPRO ClearCut Compound - Schleifpaste 1,0 Liter - SALE
48,95 € *
48,95 € pro 1 l
CARPRO ClearCut Compound - Schleifpaste 250 ml - SALE
12,95 € *
51,80 € pro 1 l
ProfiPolish Premium Lammfell Ø 150 mm
14,50 € *
Meguiar's M205 Ultra Finishing Polish - Hochglanzpolitur 3,78 Liter
jetzt nur
102,64 € *
27,15 € pro 1 l
Meguiar's DA Microfiber Cutting Disc 6" - Mikrofaserpad 2er Pack Ø 160 mm
jetzt nur
29,83 € *
14,92 € pro 1 Stück
CARPRO Masking Tape - Abdeckband 24 mm x 40 m 1 Stück
4,90 € *
0,12 € pro 1 m
CARPRO Flash Pad Ø 160 mm - Polierpad
18,90 € *
Meguiar's DA Microfiber Cutting Disc 5" - Mikrofaserpad 2er Pack Ø 140 mm
jetzt nur
29,25 € *
14,62 € pro 1 Stück
Bewertungen: (1)
5/5
Bewertungen, die mit „Verifizierter Kauf“ gekennzeichnet sind, stammen von Kunden, die den Artikel nachweislich in diesem Onlineshop erworben haben.









