Dazu passend:
3M Scotch Tape 3030 grün 1 Stück
ab
2,95 € *
0,06 € pro 1 m
FLEX Stützteller gedämpft Ø 35 - 150 mm / M14
ab
11,42 € *
ProfiPolish Basic - Poliertuch grün 10 Stück
15,90 € *
1,59 € pro 1 Stück
ZviZZer Pad Cleaner - Polierpadreiniger 750 ml
32,89 € *
43,85 € pro 1 l
Frage zum Artikel
Kunden kauften dazu:
Angelwax Resurrection Extreme Super heavy cut compound - Schleifpaste 250 ml
14,49 € *
57,96 € pro 1 l
ProfiPolish Poliertuch Allround SOFT 2 Seiten anthrazit 40 cm x 40 cm 350 g/m² 10 Stück
39,00 € *
3,90 € pro 1 Stück
3D ACA 510 X-TRA Rubbing Compound - Schleifpaste 946 ml
68,90 € *
72,83 € pro 1 l
3D ACA 500 X-TRA Cut Compound - Schleifpaste 946 ml
66,90 € *
70,72 € pro 1 l
Meguiar's Ultimate Liquid Wax - Wachsversiegelung 473 ml
jetzt nur
41,52 € *
87,77 € pro 1 l
The Detail Guardz Dirt Lock Scrub and Pump schwarz
jetzt nur
13,88 € *
ProfiPolish Polierpad Rotation hart orange Ø 85 mm - 2 Stück - SALE
4,25 € *
2,12 € pro 1 Stueck
FLEX Klett-Teller für XCE/XFE Exzenterpolierer Ø 150 mm
jetzt nur
20,94 € *
Angelwax Bilberry Wheelwax 33 ml - Felgenwachs
10,17 € *
308,18 € pro 1 l
ProfiPolish Premium Lammfell Ø 125 mm
12,50 € *
Meguiar's Soft Foam Applicator Pad - Applikator 1 Stück
jetzt nur
1,86 € *









