Dazu passend:
APS FHA50 - Verlängerung HEX Aufnahme / Flex PXE80
jetzt nur
17,96 € *
APS Verlängerung für Stützteller / Flex PXE80
jetzt nur
13,45 € *
FLEX Antrieb PXE 80 / PXCE Adapter
ab
20,35 € *
Frage zum Artikel
Kunden kauften dazu:
APS Verlängerung für Stützteller / Flex PXE80
jetzt nur
13,45 € *
APS X-ORG Akku-Halterung passend für 2 Stück FLEX 12 V - Akkus
jetzt nur
8,05 € *
APS X-ORG PXE-Throne - Wandhalterung für Flex PXE Akku-Minipolierer
jetzt nur
9,85 € *
GYEON Q²M Compound+ REDEFINED - Schleifpaste 1,0 Liter
64,00 € *
533,32 € pro 1 l
GYEON Q²M WetCoat - Nassversiegelung 500 ml
17,00 € *
34,00 € pro 1 l
GYEON Q²M Bathe+ Shampoo 500 ml
25,00 € *
50,00 € pro 1 l
GYEON Q²M Prep - Vorreiniger / Entfetter 4,0 Liter
80,00 € *
20,00 € pro 1 l
3M Trizact Schleifblüten 466LA P3000 10 Stück
13,85 € *
1,38 € pro 1 Stück
3M Finesse-it Schleifblüten 401Q P2000 10 Stück
7,85 € *
0,79 € pro 1 Stück
3M Scotch Blaues Band 3434 24 mm x 50 m VE 36 Stück
jetzt nur
168,60 € *
0,09 € pro 1 m
ProfiPolish Polierpad DA medium gelb Ø 95 mm - 2 Stück
13,80 € *
6,90 € pro 1 Stück
Menzerna Medium Cut Polish MC2200 - Feinschleifpaste 1,0 Liter
40,90 € *
40,90 € pro 1 l









