Dazu passend:
ZviZZer Clean Top - Entfetter 500 ml
24,77 € *
49,53 € pro 1 l
ZviZZer Graphene Ceramic Box - Keramikversiegelung 50 ml
150,59 € *
3.011,82 € pro 1 l
ZviZZer Graphene Spray Coat 500 ml
35,61 € *
71,22 € pro 1 l
ZviZZer Ø 125 mm Sample Box - 5 Stück Thermo Trapez Pad
61,50 € *
12,30 € pro 1 Stück
Wizard of Gloss Fiber Refresh - Mikrofaser-Waschmittel 1,0 Liter
9,95 € *
9,95 € pro 1 l
Frage zum Artikel
Kunden kauften dazu:
ZviZZer HC 4000 Heavy Cut - Schleifpaste 250 ml
21,32 € *
85,27 € pro 1 l
ZviZZer Graphene Ceramic Box - Keramikversiegelung 50 ml
150,59 € *
3.011,82 € pro 1 l
ZviZZer Wax Graphene incl. Box 100 ml
64,45 € *
644,54 € pro 1 l
ZviZZer MC 3000 Medium Cut - Feinschleifpaste 250 ml
24,75 € *
99,01 € pro 1 l
ZviZZer Graphene Spray Coat 500 ml
35,61 € *
71,22 € pro 1 l
ZviZZer PC 5000 Pre Cut - Schleifpaste 750 ml
52,95 € *
70,61 € pro 1 l
ZviZZer FC 2000 Fine Cut - Feinschleifpaste 250 ml
20,85 € *
83,42 € pro 1 l
TUGA Aluminium Teufel ROT - Felgenreiniger säurehaltig 1,0 Liter
14,90 € *
14,90 € pro 1 l
ZviZZer Pad Cleaner - Polierpadreiniger 750 ml
32,89 € *
43,85 € pro 1 l
CARPRO Masking Tape - Abdeckband 24 mm x 40 m 1 Stück
4,90 € *
0,12 € pro 1 m









