Dazu passend:
carparts Mikrofaser Applikator Auftragspad weiß Ø 130 mm 1 Stück
3,50 € *
3,50 € pro 1 Stueck
Nitras Tough Grip N - Nitril Einmalhandschuhe 50 Stück
11,85 € *
0,24 € pro 1 Stück
ZviZZer Clean Top - Entfetter 500 ml
24,77 € *
49,53 € pro 1 l
ZviZZer Graphene Ceramic Box - Keramikversiegelung 50 ml
150,59 € *
3.011,82 € pro 1 l
ZviZZer Microfiber Cloth Black - Poliertuch 40 cm x 40 cm 10 Stück
24,99 € *
2,50 € pro 1 Stück
Frage zum Artikel
Kunden kauften dazu:
ZviZZer Graphene Ceramic Box - Keramikversiegelung 50 ml
150,59 € *
3.011,82 € pro 1 l
GYEON Q² Trim EVO - Kunststoff Coating 30 ml
55,00 € *
1.833,39 € pro 1 l
GYEON Q²M FabricCleaner - Textilreiniger 1,0 Liter
18,00 € *
18,00 € pro 1 l
Nitras Black Wave Nitril Einmalhandschuhe 100 Stück L
10,50 € *
0,10 € pro 1 Stück
ZviZZer FC 2000 Fine Cut -Feinschleifpaste 750 ml
53,94 € *
71,92 € pro 1 l
ZviZZer MC 3000 Medium Cut - Feinschleifpaste 250 ml
24,75 € *
99,01 € pro 1 l
ZviZZer HC 4000 Heavy Cut - Schleifpaste 250 ml
21,32 € *
85,27 € pro 1 l
ZviZZer HC 4000 Heavy Cut - Schleifpaste 750 ml
54,94 € *
73,25 € pro 1 l
ZviZZer Clean Top - Entfetter 500 ml
24,77 € *
49,53 € pro 1 l
ZviZZer Microfiber Cloth Black - Poliertuch 40 cm x 40 cm 10 Stück
24,99 € *
2,50 € pro 1 Stück
ProfiPolish Polierpad DA medium gelb Ø 95 mm - 2 Stück
13,80 € *
6,90 € pro 1 Stück









