Pad:
SONAX PROFILINE SchaumPad medium
ab
11,16 € *
SONAX PROFILINE ExzenterPad medium DA
ab
14,19 € *
Frage zum Artikel
Kunden kauften dazu:
Menzerna Super Heavy Cut Compound SHC300 New Formula 250 ml
17,90 € *
71,59 € pro 1 l
Menzerna Medium Cut Polish MC2500 - Feinschleifpaste 1,0 Liter
41,90 € *
41,90 € pro 1 l
3M Perfect-it III Polierfell Ø 77 mm
7,81 € *
3M Scotch Tape 3030 grün 18 mm x 50 m 1 Stück
2,95 € *
0,06 € pro 1 m
Tornador SHINE Reinigungsknete blau mild 200 g
19,90 € *
99,50 € pro 1 kg
Tornador SHINE Reinigungsknete rot schleifend 200 g
19,90 € *
99,50 € pro 1 kg
Koch Chemie Eulex M - Klebstoffentferner matt 1,0 Liter
25,29 € *
25,29 € pro 1 l
3M Glass Polishing Compound - Glaspolitur 100 g
16,85 € *
168,50 € pro 1 kg
Meguiar's DA Microfiber Cutting Disc 5" - Mikrofaserpad 2er Pack Ø 140 mm
jetzt nur
29,25 € *
14,62 € pro 1 Stück
Meguiar's DA Microfiber Cutting Disc 6" - Mikrofaserpad 2er Pack Ø 160 mm
jetzt nur
29,83 € *
14,92 € pro 1 Stück









