Dazu passend:
FLEX Akku Polierer PXE 80 12-EC/2.5 Ah
ab
241,75 € *
Frage zum Artikel
Kunden kauften dazu:
RUPES BigFoot iBrid Polierschaum hart blau Ø 40 mm
jetzt nur
4,56 € *
Koch Chemie TS Top Star - Kunststoffpflege seidenmatt 1,0 Liter
21,94 € *
21,94 € pro l
Meguiar's Synthetic X-Press Spray Wax 3,78 Liter
59,90 € *
15,85 € pro 1 l
Meguiar's Polo Shirt boy L
jetzt nur
27,92 € *
GYEON Q²M Prep - Vorreiniger / Entfetter 4,0 Liter
80,00 € *
20,00 € pro 1 l
Menzerna Control Cleaner New Formulation 500 ml
11,90 € *
23,80 € pro 1 l
Menzerna Medium Cut Polish MC2500 - Feinschleifpaste 1,0 Liter
41,90 € *
41,90 € pro 1 l
CARPRO Masking Tape - Abdeckband 24 mm x 40 m 1 Stück
4,90 € *
0,12 € pro 1 m









